Questa asta (435)

240

Cassettone Luigi XV a tre cassetti lastronato e filettato, Napoli XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00
Lotto No.

fronte e fianchi mossi, piano sagomato, cm 126x59x94 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.318,00 - 3.871,00
GBP 2.560,00 - 2.987,00