Questa asta (435)

788

Cinque figurine Meissen (una statuina) e Berlino (quattro statuine), XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 400,00

USD 221,00 - 442,00
GBP 171,00 - 341,00
Lotto No.

Porcellana. Marca: spade in blu; scettro in blu. Altezze da cm 8,6 a cm 9,3. Qualche rottura e restauri minori

Raffigurano dei bimbi in costumi settecenteschi
Stima

EUR 200,00 - 400,00

USD 221,00 - 442,00
GBP 171,00 - 341,00
EUR 300,00