Questa asta (435)

184

Commode lastronata ed intarsiata in vari legni, Italia settentrionale, XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.331,00 - 1.664,00
GBP 1.013,00 - 1.267,00
Lotto No.

fronte mosso a tre cassetti, decori intarsiati a motivi geometrici, cm 121x58x86
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.331,00 - 1.664,00
GBP 1.013,00 - 1.267,00