Questa asta (435)

195

Comò Carlo X a lira in legno intagliato e lastronato, Francia XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

tre cassetti più uno sotto il piano in marmo grigio, cm 135x59x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
EUR 2.000,00