Questa asta (435)

270

Comò in legno impiallacciato ed intarsiato a tre cassetti, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00
Lotto No.

cassetti intarsiati a motivi vegetali entro riserve geometriche, cm 152x65x107
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.651,00 - 2.201,00
GBP 1.286,00 - 1.715,00