Questa asta (435)

185

Comò in legno lastronato in radica e altre essenze, XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
Lotto No.

fronte mosso a due cassetti, cm 114x48x87
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 883,00 - 1.103,00
GBP 685,00 - 857,00
EUR 850,00