Questa asta (435)

247

Coṃ lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, Genova, metà XVIII secolo

Stima: EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.068,00 - 27.585,00
GBP 17.132,00 - 21.415,00
Lotto No.

finimenti in bronzo dorato e cesellato, montanti ad aletta e grembiule mistilineo con alti piedi curvi; decoro a quadrifoglio sul fronte e sui fianchi, piano in marmo, cm 129x62x93
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 20.000,00 - 25.000,00

USD 22.068,00 - 27.585,00
GBP 17.132,00 - 21.415,00