Questa asta (435)

146

Console a goccia in noce intagliato, Venezia primo quarto del XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00
Lotto No.

piano in marmo giallo sagomato, cm 90x49x71
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00