Questa asta (435)

232

Console a goccia Luigi XV con specchiera in legno intagliato e dorato, Torino XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00
Lotto No.

gambe arcuate intagliate a voluta ed elementi vegetali, fascia con decoro traforato centrale, specchiera con dipinto superiore raffigurante cm 122x66x86, specchiera cm 190x92 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.299,00 - 3.849,00
GBP 2.569,00 - 2.998,00