Questa asta (435)

113

Console in legno intagliato, dorato e argentato a mecca, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 1.991,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00
Lotto No.

console a goccia con montanti a voluta, decori intagliati a motivo fogliaceo, piano in marmo sagomato, cm 76x48x83
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.659,00 - 1.991,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00