Questa asta (435)

Console in stile Luigi XV in legno intagliato e dipinto, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

piano sagomato intarsiato in marmi differenti con decoro centrale di libro, lettera e frutti, due gambe arcuate terminanti con piede a ricciolo, cm 88x48x80
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 441,00 - 551,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 400,00