Questa asta (435)

158

Console Luigi XVI in legno laccato e dorato, Francia fine XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00
Lotto No.

fascia intagliata con festone centrale, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 114x57x88
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 881,00 - 1.102,00
GBP 687,00 - 858,00