Questa asta (435)

281

Consolle Impero in legno lastronato e bronzi dorati, Francia XIX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.402,00 - 5.503,00
GBP 3.430,00 - 4.288,00
Lotto No.

figure di cariatidi in bronzo dorato a tuttotondo sui montanti, piano in marmo, cm 134x82x81 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.402,00 - 5.503,00
GBP 3.430,00 - 4.288,00