Questa asta (435)

201

Consolle in legno intagliato, dorato e laccato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00
Lotto No.

decori scolpiti a motivi di volute, fogliacei e floreali, cm 141x59x84 (elementi antichi)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.670,00 - 2.004,00
GBP 1.351,00 - 1.622,00
EUR 1.800,00