Questa asta (435)

64

Consolle in legno intagliato e dorato, Valerian Rybar, 1970 circa

Stima: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00
Lotto No.

gambe a voluta riunite da traverse, e decori intagliati a motivo vegetale e floreale, piano in marmo sagomato, cm 168x61x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.752,00 - 3.302,00
GBP 2.144,00 - 2.573,00