Questa asta (435)

181

Consolle in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 664,00 - 774,00
GBP 512,00 - 597,00
Lotto No.

fascia con decoro traforato centrata da conchiglia, gambe arcuate intagliato con motivi fogliacei riunite da crociera, piano in marmo sagomato, cm 150x57x100
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 664,00 - 774,00
GBP 512,00 - 597,00
EUR 550,00