Questa asta (435)

252

Coppia di appliques Luigi XV in bronzo dorato e metallo dipinto a due fiamme, XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lotto No.

cm 36x28
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
EUR 2.200,00