Questa asta (435)

160

Coppia di bracci ad una fiamma in legno intagliato e dorato, Venezia XVII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.329,00 - 1.662,00
GBP 1.009,00 - 1.261,00
Lotto No.

decori a volute arricciate ed elementi fogliacei, cm 28x60x65
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.329,00 - 1.662,00
GBP 1.009,00 - 1.261,00
EUR 1.200,00