Questa asta (435)

Coppia di comoncini in legno a quattro cassetti, Napoli XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lotto No.

mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.650,00 - 2.199,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00