Questa asta (435)

282

Coppia di figure allegoriche rappresentanti “la carità” e “la giustizia” scultore del XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
Lotto No.

cm 9x9x12,5, con base altezza cm 25 (difetti, mancanze)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00