Questa asta (435)

Coppia di figure in bronzo dorato su basi in marmo bianco, fine XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00
Lotto No.

altezza cm 21
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 552,00 - 662,00
GBP 428,00 - 514,00