Questa asta (435)

284

Coppia di moretti in legno policromo, Venezia XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.987,00 - 2.429,00
GBP 1.543,00 - 1.886,00
Lotto No.

Altezza cm 69,5, base cm 42
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 1.987,00 - 2.429,00
GBP 1.543,00 - 1.886,00