Questa asta (435)

284

Coppia di moretti in legno policromo, Venezia XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.004,00 - 2.450,00
GBP 1.622,00 - 1.982,00
Lotto No.

Altezza cm 69,5, base cm 42
Stima

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.004,00 - 2.450,00
GBP 1.622,00 - 1.982,00