Questa asta (435)

291

Coppia di obelischi di gusto neoclassico in lumachella e bronzo dorato, arte romana XIX-XX secolo

Stima: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.436,00 - 5.546,00
GBP 3.422,00 - 4.277,00
Lotto No.

Altezza cm 80
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.436,00 - 5.546,00
GBP 3.422,00 - 4.277,00
EUR 4.000,00