Questa asta (435)

121

Coppia di poltrone Luigi XVI in noce, Genova fine XVIII secolo

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00
Lotto No.

sedile e schienale imbottito, schienale arcuato sormontato da conchiglia e fiori intagliati, cm 68x58x107
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 772,00 - 883,00
GBP 600,00 - 685,00
EUR 850,00