Questa asta (435)

Coppia di sedie dantesche con intarsi in avorio e legni di frutto, fine XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

seduta e schienale in pelle incisa, cm 71x52x95
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 150,00