Questa asta (435)

229

Coppia di tavoli consolle in legno impiallacciato ed intarsiato, Veneto XVIII secolo

Stima: EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.091,00 - 3.533,00
GBP 2.401,00 - 2.744,00
Lotto No.

due cassetti sulla fascia, gambe arcuate terminanti con piede caprino, piano in marmo, cm 111x55x82
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.091,00 - 3.533,00
GBP 2.401,00 - 2.744,00