Questa asta (435)

778

Coppia di Vasi Probabilmente Francia, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 222,00
GBP 126,00 - 168,00
Lotto No.

Porcellana. Marca: assente. Altezza cm 37,5. Montature in bronzo dorato

I vasi dal fondo celeste sono decorati con riserva, incorniciata da motivo vegetale in oro, che racchiude mazzi di fiori europei
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 222,00
GBP 126,00 - 168,00