Questa asta (435)

109

Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

decori a volute e motivi fogliacei, altezza cm 75
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 800,00