Questa asta (435)

683

Copricalice ricamato, in cornice, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 24x25
Tappeti Antichi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00