Questa asta (435)

119

Cornice in legno dipinto e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00
Lotto No.

cm 75x102
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.106,00 - 1.327,00
GBP 860,00 - 1.032,00