Questa asta (435)

120

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 688,00 - 860,00
Lotto No.

fascia bacellata, profili perlinato, cm 56x48 (luce cm 35,5x27,5), battuta cm 38,3x30,5
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 885,00 - 1.106,00
GBP 688,00 - 860,00
EUR 3.400,00