Questa asta (435)

117

Cornice intagliata ed interamente dorata, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

decori intagliati a motivo fogliaceo, cm 141x100 (118x76,5)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00