Questa asta (435)

305

Corpus Christi in avorio, probabilmente Germania, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
Lotto No.

croce in legno scurito, entro teca in legno intagliato e dorato anch’essa a forma di croce, cm 60x38
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 665,00 - 776,00
GBP 513,00 - 599,00
EUR 500,00