Questa asta (435)

Credenza a doppio corpo lastronata ed intarsiata, XVIII-XIX secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
Lotto No.

base a due ante intarsiate con festone vegetale e strumenti musicali poggiante su piedi troncoconici, alzata a due ante, applicazioni di bronzi dorati, cm 172x51x228
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.207,00 - 2.758,00
GBP 1.713,00 - 2.142,00
EUR 2.000,00