Questa asta (435)

Credenza in noce a due ante pannellate, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00
Lotto No.

cm 183x56x93 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 887,00
GBP 513,00 - 684,00