Questa asta (435)

306

Cristo in alabastro. XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 442,00
GBP 256,00 - 341,00
Lotto No.

altezza cm 42 (rotture e mancanze)
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 332,00 - 442,00
GBP 256,00 - 341,00
EUR 400,00