Questa asta (435)

127

Divano Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
EUR 320,00