Questa asta (435)

143

Dodici sedie Luigi XVI in noce con schienale a cartella, Genova fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
Lotto No.

gambe troncoconiche scanalate, seduta imbottita, cm 43x40x98 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.652,00 - 1.983,00
GBP 1.287,00 - 1.545,00
EUR 1.600,00