Questa asta (435)

144

Dormeuse in noce intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00
Lotto No.

braccioli a ricciolo, gambe troncoconiche scanalate, cm 64x180x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 700,00

USD 660,00 - 770,00
GBP 514,00 - 600,00
EUR 600,00