Questa asta (435)

152

Due comodini Luigi XVI diversi in legno impiallacciato ed intarsiato, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.400,00

USD 1.106,00 - 1.549,00
GBP 853,00 - 1.195,00
Lotto No.

gambe trocopiramidali, piani in marmo, cm 45x32x86 e cm 41x28x80 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.400,00

USD 1.106,00 - 1.549,00
GBP 853,00 - 1.195,00