Questa asta (435)

Edoardo Gioja (1862-1937)

Paesaggio con palazzo, 1914

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 215,00 - 257,00
Lotto No.
Edoardo Gioja (1862-1937)
Edoardo Gioja (1862-1937)
Edoardo Gioja (1862-1937)
Edoardo Gioja (1862-1937)
Edoardo Gioja (1862-1937)
Edoardo Gioja (1862-1937)

Edoardo Gioja (1862-1937)
pastello su carta, cm 31x23, firmato e datato in basso al centro
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 215,00 - 257,00