Questa asta (435)

82

Elisabeth Jordis Von Attems (1875 - 1944)

Natura morta florerale

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

olio su tela, cm 60x80, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 500,00