Questa asta (435)

78

Giacomo Borzino (1820 – 1906)

Contadina

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.
Giacomo Borzino (1820 – 1906)

Giacomo Borzino (1820 – 1906)
olio su tela, cm 76x54, firmato in basso a destra
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 400,00