Questa asta (435)

279

Giacomo Zoffoli (1731-1785) attribuito a

Arrotino

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00
Lotto No.

bronzo a patina scura su e bronzo dorato, poggiante su base in porfido, firmata alla base G. Zoffoli F, cm 23,5x13,5x27
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.201,00 - 2.752,00
GBP 1.715,00 - 2.144,00