Questa asta (435)

577

Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), copia da, XVIII secolo

Vergine orante

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 344,00 - 430,00
Lotto No.

olio su tela, cm 47x36
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 344,00 - 430,00
EUR 400,00