Questa asta (435)

105

Giovanni Lomi (1889-1969)

Veduta di porto

Stima: EUR 700,00 - 800,00

USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00
Lotto No.
Giovanni Lomi (1889-1969)

Giovanni Lomi (1889-1969)
olio su tavola, cm 16x22, firmato in basso a sinistra
Stima

EUR 700,00 - 800,00

USD 814,00 - 931,00
GBP 639,00 - 731,00