Questa asta (435)

65

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00
Lotto No.

Grande consolle in legno intagliato e dorato con piano marmorizzato a lapislazzulo e malachite, Valerian Rybar, 1970 circa
gambe intagliate a volute fogliacee riunite da traverse con conchiglia traforata centrale, cm 150x94
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.655,00 - 1.986,00
GBP 1.285,00 - 1.542,00