Questa asta (435)

197

Grande libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo

Stima: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00
Lotto No.

base a sei ante pannellate, alzata a sei ante a vetro, cm 308xx58x248
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.199,00 - 2.749,00
GBP 1.713,00 - 2.141,00
EUR 2.400,00