Questa asta (435)

147

Grande mobile credenza a due corpi in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.399,00 - 3.966,00
GBP 2.683,00 - 3.131,00
Lotto No.

fronte scantonato, base a due ante pannellate e alzata a giorno, colonne scanalate con capitelli sui montanti, cm 248x55x254 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.399,00 - 3.966,00
GBP 2.683,00 - 3.131,00
EUR 2.700,00