Questa asta (435)

245

Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.898,00 - 4.454,00
GBP 3.153,00 - 3.604,00
Lotto No.

decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cimasa traforata centrata da specchietto, cm 170x110 (difetti)
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.898,00 - 4.454,00
GBP 3.153,00 - 3.604,00